Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Capa/Logo

Авто > Honda / Хонда - авто > Capa/Logo >

Honda Capa – это небольшой минивэн, принадлежащий серии «J-Mover», он относится к серии малогабаритных автомобилей, которые впервые были представлены в автосалоне Токио в 1997 году.

Honda Logo — легковой автомобиль от японского концерна Honda, относящийся к сегменту «B» по европейской классификации.

Honda Capa У Honda Capa пятидверный кузов хэтчбек класса субкомпакт, впервые он был представлен компанией Honda 23 апреля 1998 года. Свое название автомобиль берет от английского слова «capacity», которое переводится, как «вместимость, емкость». Дизайн автомобиля, больше похожий на коробку, получил соответствующее название «Boxy» (коробчатый). Достоинствами этой машины являются: кузов, имеющий двойное дно, салон, прекрасно вмещающий в себя пятерых взрослых людей, а также довольно небольшие внешние габариты. Колесная база Honda Capa составляет 2 360 мм, длина – 3 775 мм, ширина - 1 640 мм, а высота – 1 650 мм. Дорожный просвет довольно удобен для передвижения по неровной местности, в Honda Capa он составляет 150 миллиметров. И задняя и передняя части автомобиля довольно вместительны и комфорты. На задние сидения установлены специальные механизмы, которые помогают отрегулировать их по своему усмотрению, такое нововведение делает автомобиль очень удобным и практичным.

Honda Logo

Honda Logo

 

 

Существовал только на внутреннем японском рынке, производился с 1996 по 2001 год и был заменён на Honda Jazz (предшественник Honda Logo также назывался Jazz). На автомобиль последнего поколения устанавливались два бензиновых двигателя (мощностью 66 и 91 л.с. для версии Sportic). Также предлагался с вариатором. На базе Honda Logo был создан кроссовер Honda HR-V.


Руководство к Honda Capa/Logo 1996-2002 (4704 хітів)

Устройство, техническое обслуживание и ремонт на русском языке.


Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 3872
Створено: 14:29 22-08-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Capa/Logo" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль