Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Гарпун установят на стационарных постах : Новини

Новини >

Всі новини (1950749 хітів) >>>>>

12 Ноября 2012

На сегодняшний день в Украине действуют 95 стационарных постов ГАИ. Сейчас  в тестовом режиме "Гарпун" используется только на посту по Одесской трассе возле Белой Церкви.

«Гарпун» представляет собой систему, состоящую из специального бокса, в котором установлен прибор Trucam – на сегодня таких приборов уже закуплено в количестве 137 штук. Система будет работать в автономном режиме. Прибор способен фиксировать превышение скорости на расстоянии до 1500 м. Благодаря программному обеспечению, позволяющему дистанционно активировать радар Trucam, при выявлении превышения скорости, соответствующий видеоролик будет пересылаться на компьютер сотрудников ГАИ, дежурящих в патрульном автомобиле или на стационарном посту ГАИ.

Введение новой системы означает, что при превышении скорости ГАИ сможет предъявить водителю видеоролик, фиксирующий факт нарушения, на основании которого фактов будет составлен протокол.

Всі новини (1950749 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье " Гарпун установят на стационарных постах : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль