Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Дорожных знаков в Киеве становится все меньше : Новини

Новини >

Всі новини (1958963 хітів) >>>>>

20 Мая 2009

Дорожных знаков в Киеве становится все меньше и меньше. И дело даже не в том, что таким образом орудуют вандалы. Дорожные знаки снимаются вполне законно. Как известно, с 1 мая 2009 года официально все знаки, свидетельствующие об ограничении скорости до 40 км/ч, должны быть сняты с украинских дорог. 

Если под знаком «40» или где-то возле него будут стоять патрули ГАИ и по старинке останавливать превышающих скоростной лимит водителей, таких блюстителей порядка обещают наказывать за само наличие препятствующего движению дорожного знака и превышение полномочий. Об этом рассказал заместитель руководителя Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Левченко, который даже настоятельно попросил украинцев и гостей государства совместными усилиями бороться с нерадивыми гаишниками на дорогах. 

Если автомобилист обнаружит на дороге необоснованный знак «40», а также патруль ГАИ, который «предъявляет» претензии на основании знака об ограничении скорости до 40 км/ч, следует обращаться в Департамент ГАИ МВД Украины по телефону горячей линии: 8 (044) 272-46-59. 

Кстати, чтобы не попасть в ситуацию, когда ваши претензии к сотруднику ГАИ будут безосновательными, следует знать, что знак «40» может устанавливаться лишь на тех участках дороги, где проводятся ремонтные работы. В остальных случаях — не поленитесь, воспользуйтесь линией доверия!

Всі новини (1958963 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Дорожных знаков в Киеве становится все меньше : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль