Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Хохма - Автомобиль 2010 года в Украине : Новини

Новини >

Всі новини (1949625 хітів) >>>>>

11 Декабря 2009

Стартовала ежегодная акция, которая путем голосования призвана определить лучшие автомибили на отечественном авторынке. Победителей среди новых автомобилей в разных номинациях, а также абсолютного победителя года выбирает авторитетное журналистское и общественное жюри путем голосования.
Журналистское жюри конкурса определило 56 номинантов, вышедших на рынок в период с 1 ноября 2008 года по 20 ноября 2009 года. Они будут бороться за звание лучших в 8 основных и 4 дополнительных номинациях, а также за почетное звание «Автомобиль 2010 года в Украине». Объявление результатов голосования и награждение победителей состоится в феврале 2010 года.
С 7 декабря и по 31 декабря все желающие повлиять на выбор «Автомобиля 2010 года в Украине» смогут проголосовать двумя путями: либо путем заполнения и отправки по почте анкет, что будут публиковаться в отечественной автопрессе, либо путем голосования через интернет. Для интернет-пользователей будет предоставлена возможность проголосовать за достойнейших, на их взгляд, кандидатов на сайте www.autoroku.com.ua. Голос одного человека учитывается только один раз - либо в Интернете, либо путем заполнения анкет в прессе. Среди проголосовавших путем жеребьевки будут разыграны автомобиль Renault Logan от компании «Рено Украина», мультимедийная система Kenwood DNX5240 от компании «Ивлев Дистрибюшн», а также 3 навигационные системы Garmin nuvi 756T от компании «Аэроскан».
Голосование журналистского жюри будет проходить в два этапа. Сначала автожурналисты отдадут свои голоса за лучшие автомобили в каждой номинации и выберут десятку претендентов на звание «Автомобиль 2010 года в Украине», а затем испытают каждый из них на полигоне и сделают свой окончательный выбор.
Абсолютного победителя и лидеров номинаций определят по сумме баллов, набранных по результатам голосования обоих жюри - журналистского и общественного.
За ходом голосования проследит специальный Наблюдательный совет.
Напомним, «Автомобилем 2009 года в Украине» названа Skoda Superb.

Основные номинации
Автомобиль 2010 года в Украине
Легковой автомобиль малого класса (А-В-класс)
Легковой автомобиль компактного класса (С-класс)
Легковой автомобиль среднего класса (D-класс)
Легковой автомобиль бизнес-класса (Е-класс)
Легковой автомобиль люкс-класса (F-класс)
Кроссовер-SUV
Внедорожник-SUV
Купе/кабриолет
Дополнительные номинации
Соотношение цена/качество
Дизайн
Гибридный автомобиль
Спортивная модификация

 

Всі новини (1949625 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Хохма - Автомобиль 2010 года в Украине : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль