Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Центр Киева 4, 6 и 9 мая будет перекрыт : Новини

Новини >

Всі новини (1959656 хітів) >>>>>

29 Апреля 2010

9 мая 2010 года наша страна будет отмечать 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. По случаю праздника на главной площади столицы Украины состоится парад войск с прохождением пеших колонн и демонстрационный показ вооружения и военной техники Вооруженных Сил Украины, сообщает Автоцентр.
ГАИ столицы обращает внимание участников дорожного движения, что в связи с проведением репетиций парада 4 и 6 мая с 18:30 до 24:00 будет полностью перекрыто движение транспорта по улице Крещатик и на Европейской площади. 9 мая во время проведения парада и праздничных мероприятий на этом участке дороги будет запрещено движение всех видов транспорта.
Также, для обеспечения безопасности участников дорожного движения во время прибытия и расстановки военной техники в месте проведения парада будет перекрыто движение и запрещена парковка транспортных средств по улице Крещатик (от Майдана Независимости до Европейской площади) с 20:00. 8 мая до 7:00 10 мая.
Столичная ГАИ предупреждает также водителей, 4, 6 и 9 мая будет запрещена парковка всех видов транспорта на Бульваре Леси Украинский (от ул. Шелковичной к пер. Щорса), пл. Михайловской и на площадках возле Речного порта в связи с парковкой на указанных участках транспорта Министерства обороны.
Начальник ГАИ Киева Анатолий Куринный отмечает, что во время проведения мероприятий с привлечением большого количества техники и людей, невозможно обойтись без ограничений в движении транспорта и просит киевлян и гостей столицы с пониманием отнестись к временным неудобствам.
С учетом изложенного, столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки так, чтобы воздержаться от посещения центральной части города в эти дни. Если все же такая необходимость, то следует быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требований дорожных знаков, а также не оставлять транспорт с нарушением правил парковки.

Всі новини (1959656 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Центр Киева 4, 6 и 9 мая будет перекрыт : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль