Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

В Киеве произошла VIP-авария : Новини

Новини >

Всі новини (1949803 хітів) >>>>>

23 Мая 2010

Днем 23 мая в Киеве на перекрестке бул. Шевченко и ул.Пушкинской произошло ДТП с участием сразу нескольких представительских автомобилей. Причиной ДТП стала несосторожность водителя Mercedes E-class (с очень непростыми номерами), двигавшегося по бульвару Шевченко в направлении Бессарабской площади. По информации свидетелей, внезапно, автомобиль решил повернуть на ул. Пушкинскую, зацепив при этом левой передней частью Ford Mustang, двигавшийся в том же направлении. При этом Ford от удара закрутило, он пролетел в направлении Бессарабки около 30 метров, после чего врезался в три автомобиля, стоявших на VIP-парковке отеля Премьер-палац: Honda Accord Coupe (которая приняла на себя основной удар), BMW Z4 и Toyota Camry. При этом Honda в результате столкновения, которая фактически потеряла заднюю часть, уперлась в цветочную клумбу и травмировала девушку (перелом ноги), в этот момент проходящую по тротуару.
В результате у Mercedes поцарапана левая передняя часть, у Mustang повреждена левая сторона, колесо и детали подвески и задняя часть, также сработала подушка водителя. Купе Honda Accord- превратилось в хетчбек, а на капоте появилось оригинальное цветочное оформление, у BMW - протерт зад, а Toyota получила незначительные повреждения.

Всі новини (1949803 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "В Киеве произошла VIP-авария : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль