Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Водитель убил пешехода : Новини

Новини >

Всі новини (1958989 хітів) >>>>>

26 Января 2010

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, в Дарницком районе столицы водитель застрелил пешехода, перешедшего дорогу в неположенном месте. 33-летний мужчина и его знакомая 21-летняя девушка уже почти перешли дорогу, когда возле них остановился Daewoo Sens. Крича на нарушителей, водитель вышел из автомобиля, достал пневматическое оружие и дважды выстрелил - сначала в воздух, потом - в пешехода.
Мужчина получил ранение в грудную клетку, в результате которого у него оказалось поврежденным легкое. Не смотря на оперативное прибытие на место происшествия медиков, усилия врачей не увенчались успехом - доставленный в больницу мужчина скончался. Водителем-стрелком оказался 25-летний житель Дарницкого массива в Киеве. Он сам пришел в райуправление с повинной, осознав, что совершил тяжелое преступление.
Сейчас ведется следствие - выясняются детали случившегося. По предварительной информации стрелявшему автомобилисту «светит» до 15 лет лишения свободы.

Всі новини (1958989 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Водитель убил пешехода : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль