Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Ремонт двигателей "Жигулей"

Авто > ВАЗ (Lada) > Ремонт двигателей "Жигулей" >

Росс Твег - Ремонт двигателей "Жигулей"

Год выпуска: 2004
Автор: Росс Твег
Формат: DjVu
Количество страниц: 112
Рассмотрены приемы и методы ремонта двигателей заднеприводных автомобилей ВАЗ своими силами. Приведены нестандартные способы и инструмент, позволяющие проводить ремонтные работы без привлечения СТО. Даны советы по эксплуатации на основе богатого личного опыта автора.
Издание 2-е, переработанное и дополненное, дополнено наиболее интересными и полезными советами по ремонту вигателей "Жигулей", опубликованными в журнале "За рулем" за последние годы. Книга будет интересна как для автомобилистов-любителей, так и для профессионалов.
Доп. информация: В книге обобщен многолетний опыт автора по ремонту силовых агрегатов "Жигулей" в "домашних" условиях. Рассмотрены приемы и методы, описана технология устранения неисправностей без специальных инструментов, приведены нестандартные способы, даны конструкции самодельных приспособлений, облегчающих разборку и сборку двигателя.
Издание дополнено наиболее интересными и полезными советами по ремонту двигателей заднеприводных ВАЗов, публиковавшимися в журнале "За рулем" в последние годы.
технология ремонта двигателя в "домашних" условиях
содержит практические рекомендации журнала "За рулем"
книга написана с учетом российских условий.

Скачать архив размером 2,25 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 7359
Створено: 11:35 23-11-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Ремонт двигателей "Жигулей"" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль