Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Honda Accord/Torneo, Accord Wagon 1997-2002

Авто > Honda / Хонда - авто > Accord > Руководство по Honda Accord/Torneo, Accord Wagon 1997-2002 >

Пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных праворульных автомобилей Honda Accord/Torneo, Accord Wagon 1997-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями F18B (1,8 л), F20B (2,0 л.), F23A (2,3 л), Н22А(2,2л) и Н23А(2,Зл).

Год выпуска: 2008 г.
Формат: PDF
Количество страниц: 382
Язык  : Русский

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, систем изменения фаз газораспределения (VTC) и систем изменения высоты подъема клапанов (VTEC), автоматических коробок передач, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП и ABS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS и VSA), рулевого управления, подвески и системы DPS (системы подключения полного привода). Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания АКПП и систем ABS (антиблокировочной системы тормозов), VSA (система курсовой устойчивости), VTEC и VTC. Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Скачать PDF файл размером 20,47 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5231
Створено: 11:49 15-09-2010


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Honda Accord/Torneo, Accord Wagon 1997-2002" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль