Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Jeep Grand Cherokee 1993-1999

Авто > Jeep / Джип > Cherokee > Руководство по Jeep Grand Cherokee 1993-1999 >

Модели с 1993 г. по 1999 гг. выпуска с задним и полным приводом, оборудованные бензиновыми двигателями 4,0 л. (рядный шестицилиндровый) и 5,2 л. (V8).

Год выпуска: 2006
Язык: Русский

Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь вы найдете данные по ремонту:
двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.

Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации.

Скачать архив размером 88,43 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5457
Створено: 17:23 11-02-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Jeep Grand Cherokee 1993-1999" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль