Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Tribeca B9

Авто > Subaru / Субару > Tribeca B9 >

Subaru Tribeca (рус. Субару Трибека или Трайбека) — среднеразмерный кроссовер SUV производства японской компании Субару. Автомобиль был впервые представлен на Северо Американском Международном Авто Шоу 2005 года и начал продаваться летом 2005 года как 2006 Субару B9 Трибека.

Subaru Tribeca B9Субару B9 Трибека был разработан как прогрессивный SUV, представляющий следующее поколение кроссоверов. Особенности Субару B9 Трибека — Симметричная система полного привода (Subaru Symmetrical All-Wheel Drive) с горизонтальным оппозитным двигателем boxer, придающие автомобилю динамичность и контроль в то же время обеспечивая превосходную управляемость для SUV и, впервые для Субару 7-ми местный салон.

Самая большая модель в линейке Субару, B9 Трибека очень вместительная благодаря системе трех рядов складывающихся сидений для 7-ми пассажиров. Спортивный и динамический дизайн экстерьера контрастирует с технологичным дизайном интерьера.

Рестайлинговая Subaru Tribeca 2008

2010 Subaru Tribeca (B9 MY10) R PremiumНовая Трибека была показана на Нью-Йоркском международном автосалоне в 2007 году. Новая Трибека характеризуется новым дизайном, улучшенными характеристиками, ещё большим комфортом и функциональностью. Обновленная Трибека оснащена новым 3,6-литровым двигателем boxer. Хотя он больше и мощнее предыдущего 3-х литрового двигателя, новый двигатель экономичнее в реальных ситуациях. Модификации в системе охлаждения двигателя позволили использовать так же обычное топливо (regular unleaded) вместо только высокооктанового (premium) для снижения эксплуатационных расходов. Однако в России, для машин ввезенных официально, предписывается заправка только высокооктановым топливом (Аи-95) .


Объявления о продаже Subaru Tribeca

Руководство к Subaru Tribeca B9 (3991 хітів)

Устройство, техническое обслуживание и ремонт Subaru Tribeca B9 на русском языке..


Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 3507
Створено: 17:50 13-06-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Tribeca B9" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль