Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Депутаты отбирают у ГАИ кусок хлеба : Новини

Новини >

Всі новини (1949769 хітів) >>>>>

16 Июня 2010

Законопроект № 4652-д касается тех видов ДТП, где нет травмированных или погибших лиц, а повреждены только транспортные средства.
Предлагается, чтобы в случае подобных ДТП все материалы оформляли не сотрудники ГАИ, а страховщики. Об этом сообщает информационное управление аппарата ВР.
На сегодня законодательством установлено, что материалы всех без исключения ДТП оформляются исключительно органами внутренних дел.
В этой связи авторы законопроекта напомнили, что ежедневно пострадавшие в ДТП граждане вынуждены часами ждать приезда работников милиции для оформления соответствующих материалов.
В течение 2009 года зарегистрировано 229,5 тыс. ДТП. Из них число аварий с пострадавшими составляет только 37 тыс. или 16%.
Около 70% всех автомобилей в Украине застрахованы. Среди авто, попавших в аварию, застрахованных было большинство - 65,8% (151 тыс.).

Всі новини (1949769 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Депутаты отбирают у ГАИ кусок хлеба : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль