Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Эвакуаторы узаконили постановлением Кабмина : Новини

Новини >

Всі новини (1950159 хітів) >>>>>

19 Декабря 2008

 Если ранее принудительная эвакуация авто, припаркованных в неположенном месте проводилась исключительно на основании решений местных администраций, то сегодня Кабмин принял постановление, в котором узаконил работу эвакуаторов.

Кабмин утвердил порядок временного задержания и хранения транспортных средств на специальных площадках и стоянках. Согласно ему, доставка транспортных средств осуществляется с помощью эвакуаторов. Уполномоченное лицо ГАИ в присутствии двух свидетелей делает запись в протоколе о административном правонарушении и о временном задержании транспортного средства.

Если водитель появляется на месте правонарушения во время погрузки транспортного средства, то временное задержание не производится, а оформляется протокол об административном нарушении.

Возврат эвакуированных авто производится на основании письменного обращения владельца, при условии оплаты им затрат на транспортировку и хранение транспортного средства.

Таким образом, Кабмин фактически дал старт эвакуации по всем городам. Соответственно ожидается рост спроса комунальных служб на подобную технику в ближайшее время.

Всі новини (1950159 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Эвакуаторы узаконили постановлением Кабмина : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль