Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

ГАИ начала брать штрафы на месте уже по всей Украине : Новини

Новини >

Всі новини (1950052 хітів) >>>>>

19 Мая 2015

«Ощадбанк» обеспечил установку специальных банковских POS-терминалов в патрульных автомобилях ГАИ для оплаты штрафов за нарушения ПДД. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения. «Масштабный проект «Ощадбанка» по оснащению платежными терминалами патрульных автомобилей, блокпостов и районных управлений ГАИ внедрен почти во всех областях Украины. Сеть оборудования для ГАИ включает более 1000 терминалов», – говорится в сообщении.

Для осуществления платежа через терминал работник ГАИ вводит сумму, номер и серию протокола и распечатывает два чека – один остается у водителя, другой подкалывается к админпротоколу за нарушение ПДД.

Терминалы «Ощадбанка» принимают к оплате магнитные или чипованые платежные карты MasterCard, Visa и НСМЭП любого банка. Кроме того, пресс-служба финансового учреждения напоминает, что водители также могут оплатить штрафы ГАИ на сайте «Ощадбанка».

Всі новини (1950052 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "ГАИ начала брать штрафы на месте уже по всей Украине : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль