Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

ГАИ за первый день составила протоколов на миллион гривен.... : Новини

Новини >

Всі новини (1960260 хітів) >>>>>

19 Ноября 2008

Сотрудники ГАИ 17 ноября, в первый день действия закона о повышении ответственности за нарушение правил дорожного движения, составили административных протоколов на общую сумму свыше 1 млн. грн.


Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью Министерства внутренних дел Украины. 

В целом, по информации ДСО, 18 ноября сотрудники ГАИ зафиксировали 7 тыс. 870 нарушений Правил дорожного движения, из которых 3 тыс. 791 (48%), - грубые нарушения, которые могли привести к дорожно-транспортным происшествиям с тяжелыми последствиями. Это – управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, нарушение скоростного режима, проезд на запретный сигнал регулировщика или светофора, нарушение правил обгона, проезда перекрестков, остановки и стоянки, передает УНИАН. 

Между тем в ДСО отмечают, что из-за новых штрафов в Украине с минувших суток наблюдается уменьшение аварийности. В частности, количество дорожно-транспортных происшествий с потерпевшими уменьшились почти на треть. В ДТП на 64% меньше погибло людей и на 33% меньше травмировано по сравнению с соответствующим периодом времени прошлого года. 

К патрулированию были привлечены 3,5 тыс. работников Госавтоинспекции.

Всі новини (1960260 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "ГАИ за первый день составила протоколов на миллион гривен.... : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль