Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Google будет прокладывать маршруты по Украине : Новини

Новини >

Всі новини (1964438 хітів) >>>>>

25 Сентября 2009

Так, теперь, используя новую функцию, можно узнать, что поздка из Киева в Одессу займет 5 часов и 24 минуты. Кроме того, маршруты, как пешеходные, так и автомобильные, а также простые и сложные, (сразу между несколькими пунктами назначения), можно прокладывать как по территории нашего государства, так и за его пределами. Система предложит наиболее короткий вариант, при наличии и отображении всех возможных. Однако, данный маршрут можно подкорректировать самостоятельно и отклониться от пути, перетянув линию маршрута на карте на точки, которые необходимы.
Маршруты по Украине прокладываются между населенными пунктами, адресами или просто объектами на карте, а расчеты времени ведутся с учетом существующих ограничений на максимально допустимую скорость на дорогах Украины. При построении маршрута в населенных пунктах, слева от карты отобразится подробная информация о том, на какой улице нужно поворачивать, а также приблизительное расстояние до поворота.

Всі новини (1964438 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Google будет прокладывать маршруты по Украине : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль