Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

И снова про регистраторы... : Новини

Новини >

Всі новини (1949716 хітів) >>>>>

13 Мая 2013

Вот так... то сажать, то штрафовать.

Член фракции Батькивщина Геннадий Москаль после недавнего обвинения в попытке запретить видеорегистраторы решил доказать, что он только «за» их использования. Нардеп предлагает обязать водителей оборудовать автомобили устройствами видеорегистрации. Соответствующий законопроект зарегистрирован в Раде 13 мая, сообщает пресс-служба депутата.

Проектом предусмотрено часть 2 статьи 16 закона О дорожном движении дополнить новым абзацем, согласно которому к обязанностям водителя дополнительно отнесено использование видеорегистратора во время эксплуатации автомобиля. Предусмотрен и штраф за езду без включенного регистратора, хоть и небольшой – 17-51 грн.

Москаль также предлагает внести изменения в Уголовный процессуальный кодекс и приравнять запись установленного в автомобиле видеорегистратора к документам, которые можно использовать в уголовном производстве в качестве доказательств.

Посмотрим, что еще придумают наши "народные депутаты".

 

 

.

Всі новини (1949716 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "И снова про регистраторы... : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль