Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Из-за ГАИ в Киеве столкнулись 5 авто : Новини

Новини >

Всі новини (1950781 хітів) >>>>>

26 Июня 2009

По словам водителей участников ДТП, автомобиль ВАЗ "Лада Калина" выехал на Бориспольскую трассу с Харьковской площади и двигался в сторону Борисполя в третьем ряду. Внезапно его начал останавливать патруль ГАИ, который стоял на обочине трасы в 150-ти метрах от площади. Водитель "Лады" начал притормаживать и перестраиваться для дальнейшей остановки по требованию.

В этот самый момент позади "Лады" двигался BMW, водитель которого тоже начал резко притормаживать. Аналогичные действия сделал и водитель Chevrolet Evanda, который двигался за BMW.

Не выдержав дистанцию и скоростной режим, в Chevrolet сзади влетает микроавтобус Volkswagen и толкает весь стоящий перед ним "паровоз". Спустя 10 минут, пассажир BMW пошел выставлять аварийный "треугольник" позади Volkswagen. И когда он оказался позади микроавтобуса, автомобиль Ford Scorpio сбил его, пишет "Главред".

В результате пассажира отбросило в сторону, а Ford залетел под Volkswagen. Пассажира BMW госпитализировали в тяжелом состоянии. На месте работает ГАИ занимается оформлением ДТП.

 

Всі новини (1950781 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Из-за ГАИ в Киеве столкнулись 5 авто : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль