Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Луценко уверяет, что не требовал от гаишников собирать больше штрафов : Новини

Новини >

Всі новини (1959651 хітів) >>>>>

13 Февраля 2009

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает необоснованными последние обвинения заместителя главы Секретариата Президента Игоря Пукшина в адрес МВД.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске.

"Последние заявления Секретариата Президента меня удивляют: мертвые пчелы гудят, и то регулярно. Причем гудят абсолютно необоснованно. Последнее заявление Пукшина о том, что якобы я требую от работников ГАИ собирать больше штрафов для того, чтобы повысить зарплату в МВД, является абсолютной бессмыслицей", - сказал Луценко и отметил: "Со всей ответственностью заявляю, что работники МВД не получают ни копейки штрафов, которые собираются с нарушителей правил дорожного движения. Подчеркиваю: госбюджет не предусматривает никакой оплаты действующим работникам МВД за эту работу".

При этом Луценко посоветовал Пукшину "хотя бы поинтересоваться темой перед тем, как садиться за серьезную пресс-конференцию с заглавием Заместитель главы Секретариата Президента Украины и нести это в эфир".

Министр выразил сожаление по поводу того, что, по его убеждению "…Президента в очередной раз подставляют такие горе-специалисты, которые в действительности, что очевидно, занимаются совершенно другими вопросами, не связанными с правоохранительной деятельностью, которую якобы призваны координировать".

Всі новини (1959651 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Луценко уверяет, что не требовал от гаишников собирать больше штрафов : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль