Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

На улицы Киева не будут возвращать знаки 80 : Новини

Новини >

Всі новини (1950306 хітів) >>>>>

12 Мая 2010

«Госавтоинспекция передаёт нам документы, где указано, на каких именно улицах нужно вернуть ограничительные знаки. Но этим летом знаки не появятся.

В ГАИ Киева проанализировали дорожную ситуацию и пока не дали «отмашки» возвращать знаки 80 км/ч», – рассказал глава Службы обеспечения организации дорожного движения КП Киевдорсервис Владимир Дойничка. В Киевдорсервисе сообщили, что знаки были демонтированы в ноябре прошлого года, после чего было выдано предписание – хранить их для дальнейшего использования. Как отметили в Киевдорсервисе, в текущем году на привычных участках дорог знаки менять не будут.

Таким образом, на всех дорогах Киева, где нет специальных ограничений, действует обычный скоростной режим 60 км\ч. Напомним, что "вольность" ездить по дорогам Киева со скоростью 80 км\ч была принята с подачи Кабмина после анализа инициатив автомобилистов во время акций протестов. Сейчас об этой "вольности" решили забыть.

Всі новини (1950306 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "На улицы Киева не будут возвращать знаки 80 : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль