Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Платного въезда в центр Киева не будет. : Новини

Новини >

Всі новини (1962008 хітів) >>>>>

05 Октября 2013

Глава департамента транспортной инфраструктуры КГГА Евгений Водовозов заявил: «Во-первых, Киев – специфический город, через центр которого проходит много транспортных развязок и транзитных путей. Возможно, мы найдем альтернативу и обустроим все, как в тех городах, где это принято. Но на дальнюю перспективу я этого не вижу».

Городские власти считают, что проблему с заторами в центре города можно решить и другим образом. В частности, строительством так называемых перехватывающих паркингов возле станций метро, на которых люди смогут оставлять свои транспортные средства и добираться в центр города на более мобильном подземном транспорте. Иван Шпилевой рассказал, что КГГА активно работает над созданием перехватывающих паркингов. Такая парковка на 250 мест действует около станции метро «Ипподром», аналогичная парковка будет построена возле станции «Теремки». Всего подобных будет порядка десяти. С осени такие парковки уже практически заняты. Сейчас рассматривается вариант изменить плату, чтоб стоимость была не 6 грн в час, а 12 грн в день.

Всі новини (1962008 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Платного въезда в центр Киева не будет. : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль