Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

По Патона со вторника не проедешь : Новини

Новини >

Всі новини (1950800 хітів) >>>>>

09 Ноября 2009

С 10 по 20 ноября из-за реконструкции развязки на перекрестке Днепровской набережной и проспекта Воссоединения на некоторых улицах полностью перекроют движение. Так, нельзя будет проехать на правоповоротном съезде с Русановской набережной на мост Патона. Вместо этого движение будет временно организовано по улицам Энтузиастов, Марины Расковой и Плеханова с выездом на проспект Воссоединения.

Также с 10 по 20 ноября полностью перекроют движение на правоповоротном съезде с моста Патона на Днепровскую набережную по улице Тычины. Вместо этого машинам придется ехать по проспекту Воссоединения со съездом на Березняковскую. Кроме того, нельзя будет проехать от улицы Бучмы до Днепровской набережной в обоих направлениях. Вместо этого движение будет организовано по улицам Бучмы, Тычины и Днепровской набережной. Строители уверяют, что работают круглосуточно и пытаются завершить реконструкцию максимально быстро.

Всі новини (1950800 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "По Патона со вторника не проедешь : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль