Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Разъяснение по доступу в госреестр автомобилей : Новини

Новини >

Всі новини (1950811 хітів) >>>>>

22 Декабря 2015

По  словам и.о. директора Главного сервисного центра МВД Владислава Криклий, на вебсайте МВД Украины появилась возможность проверить транспортное средство за реквизитами его владельца. После необходимой авторизации каждый гражданин сможет получить информацию об автомобиле, зарегистрированном на то или другое лицо. В частности, вопрошателю на электронную почту будет предоставлена базовая информация: марку автомобиля, год его выпуска и год регистрации, а также объем двигателя.

В то же время процесс авторизации в системе предусматривает предоставление вопрошателем информации относительно себя, чтобы владелец автомобиля также мог узнать, кто интересовался его автотранспортом.

Владислав Криклий отметил, что сервис пока что работает в тестовом режиме. Базовую информацию можно получить бесплатно. Со временем в Главном сервисном центре МВД планируют увеличить перечень информационных услуг, добавив информацию об изменении цвета авто, количество попаданий в ДТП и тому подобное. Эту информацию можно будет получить на платной основе, средства от ее предоставления будут поступать в бюджет, сообщает официальный вебсайт МВД Украины.

Всі новини (1950811 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Разъяснение по доступу в госреестр автомобилей : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль