Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Таможня и ГАИ открыли охоту : Новини

Новини >

Всі новини (1949833 хітів) >>>>>

21 Января 2010

Таможенная служба Украины совместно с гаи отлавливают по территории страны автомобили, не прошедшие таможенное оформление. Как известно, закон запрещает выпускать на дорогу автомобиль, пока таможня не даст на это свое "добро". Лишь после уплаты всех надлежащих платежей и окончания оформления транспортного средства им можно будет пользоваться. Первые нарушители уже выявлены в регионах Украины.
Так, в Крыму в результате проведения общей операции сотрудников МВД и Гостаможслужбы работниками ГАИ был задержан автомобиль Toyota Verossa Vr25, управляемый гражданином России. Транспортное средство находилось под таможенным контролем и использовалось без разрешения таможенного органа. Таможенники составили протокол о нарушении таможенных правил ст. 336 Таможенного кодекса Украины. Теперь автомобиль стоимостью 280 тыс. грн. задержан.
Другое нарушение разоблачили в Днепропетровске. Работниками ГАИ был задержан автомобиль BMW 3161, которым управлял гражданин Украины. Во время проведения общей проверки работниками таможни и сотрудниками МВД было установлено, что указанное транспортное средство было ввезено на территорию Украины и не было оформлено в таможенном отношении с уплатой установленных таможенных платежей в Государственный бюджет Украины. Следовательно, мужчина неправомерно пользовался автомобилем, находящимся под таможенным контролем, без разрешения на то таможенного органа. Таможенниками был составлен протокол о нарушении таможенных правил, а дальнейшая судьба автомобилей будет решаться судом.

Всі новини (1949833 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Таможня и ГАИ открыли охоту : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль