Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

В Москве случилась жуткая авария из-за открытого люка : Новини

Новини >

Всі новини (1950881 хітів) >>>>>

16 Июня 2010

В результате ДТП на столицы иномарка вылетела с проезжей части в Москву-реку. При этом погиб водитель автомобиля.
В Москве, в районе дома по 12 Бережковской набережной произошло столкновение мотоцикла и автомобиля BMW M5. В результате удара иномарка загорелась и, пробив ограждение, вылетела в реку.
"Мы направлялись с Воробьевых гор в сторону метро "Киевская", навстречу нам неслась иномарка, - рассказал один из мотоциклистов-свидетелей происшествия - Водитель ВМW колесом влетел в открытый люк, машину закрутило и перекинуло на встречную полосу, задело нашего товарища. Автомобиль с большой силой ударился о столб, взорвался, пробил ограждение и упал в реку".
Прибывшие на место ДТП спасатели извлекли тело из покореженного автомобиля. Впоследствии при помощи крана из реки был извлечен обгоревший остов иномарки. Водитель ВМW скончался на месте происшествия. Мотоциклист получил серьезные травмы. Ему была оказана медицинская помощь на месте аварии, после чего мужчина был госпитализирован в ближайшую клинику. На место выехали сотрудники ГИБДД, бригады скорой, служба спасения и пожарные.

Всі новини (1950881 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "В Москве случилась жуткая авария из-за открытого люка : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль