Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Внедрение системы автофиксации начнут с загородных автомагистралей. : Новини

Новини >

Всі новини (1949858 хітів) >>>>>

27 Марта 2015

«Я за то, чтобы функции транспортной полиции были исчерпывающими. Патруль в городах будет выполнять, в том числе функции ГАИ, а на трассах будет присутствовать тот же патруль с функциями дорожной полиции. Это - специальная дорожная полиция на крупных автодорогах. Основной наш козырь, наша инновация – видеонаблюдение по всей трассе за дорогой», – отметил глава МВД. Арсен Аваков считает, что внедрение автофиксации нарушений ПДД даст возможность уменьшить травматизм на дороге.

Поддерживают внедрение этого новшества и народные избранники. Так, глава подкомитета по вопросам безопасности дорожного движения Игорь Диденко считает, что внедрение системы автофиксации станет эффективным сдерживающим фактором для любителей скоростной езды по загородным автодорогам. Как следствие – это позитивным образом скажется на снижении аварийности и смертности на украинских автодорогах, ведь, как правило, ДТП, связанные с превышениям скорости, влекут за собой тяжелые последствия с сильными травмами и гибелью людей.

 

Всі новини (1949858 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Внедрение системы автофиксации начнут с загородных автомагистралей. : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль