Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Водительские удостоверения в АР Крым будут менять : Новини

Новини >

Всі новини (1961873 хітів) >>>>>

28 Марта 2014

Об этом заявил начальник управления надзорной деятельности Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ (ГУОБДД) Александр Борисов: «Никакой экстренной замены водительских удостоверения и государственных регистрационных знаков мы не планируем».

По его словам, те документы, которые есть у водителей, проживающих в Крыму, действительны на территории Российской Федерации. «Обмен водительских удостоверений будет производиться в плановом режиме», - отметил Борисов. Этот процесс, заверил он, будет максимально удобным для граждан, проживающих в Крыму. «Это будет происходить при плановых мероприятиях - снятии машины с учета, смене ее владельца и других регистрационных действиях, которые обычно производятся с транспортным средством», - сказал представитель ГИБДД России.

Также он отметил, что новый регистрационный код для оккупированных территорий АР Крым и Севастополя пока ГИБДД России не определен.

Всі новини (1961873 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Водительские удостоверения в АР Крым будут менять : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль