Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Закон о снижении акциза на подержанные автомобили "заморожен" : Новини

Новини >

Всі новини (1949736 хітів) >>>>>

24 Декабря 2015

По этой же причине законопроект №3251 даже не пытаются внести на рассмотрение Верховной Рады. Украинский авторынок войдет в 2016 год с прежними налогами и цены на авто с Нового Года меняться не будут.

То ли под действием аргументов официальных импортеров и дилеров, то ли самостоятельно более тщательно проанализировав последствия, депутаты пока "поставили на паузу" эту инициативу. 

Как сказал в одном из интервью нардеп и один из соавторов законопроекта №3251 Роберт Горват, к этому вопросу возможно вернутся не раньше весны 2016 г. 

Автомобильный рынок встретит Новый Год с неизменными условиями по налогообложению, за исключением уже анонсированного раньше Кабмином отмены 5%-ого импортного сбора и появлении дополнительной спецпошлины на автомобили исключительно из Российской Федерации.

Всі новини (1949736 хітів)>>>>>



Комментарии:
15:49 19-12-2017, автор: Reema
Спасибо за эти хорошие советы .... очень приятно читать ... ... и информативно ....... voyance en ligne rapide - http://www.voyance-gratuitement.fr

Для добавления комментария к статье "Закон о снижении акциза на подержанные автомобили "заморожен" : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль