Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Hyundai Galloper

Авто > Hyundai / Хюндай > Galloper > Руководство по Hyundai Galloper >

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Hyundai Galloper с 1990 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,6, 3,0 л. и дизельными двигателями рабочим объемом 2,5 л.

Год: 1998
Кол-во страниц: 192
Формат: PDF
Язык: Русский

В книге дается описание технического обслуживания и ремонта автомобилей Hyndai Galoper на базе готовых запасных частей. Разделы книги посвящены описанию возможных неисправностей и советы по их устранению, а также указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов автомобилей Hyunday Galloper. Большое внимание уделяется уходу за автомобилем Хендай Галлопер, а также приведены рекомендации по подбору инструментов, смазочных материалов и выбору запасных частей. С помощь руководства, Вы сможете самостоятельно выявлять неисправности Хенде Галопер, устранять их, проводить ремонтные работы различной сложности без обращения в автомастерские.

Скачать архив размером 40,95 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 6143
Створено: 16:17 25-11-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Hyundai Galloper" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль