Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по УАЗ-451М / УАЗ-452

Авто > УАЗ/UAZ > УАЗ-451/452 > Руководство по УАЗ-451М / УАЗ-452 >

В книге изложены особенности устройства, технического обслуживания и ремонта автомобилей УАЗ-451М, УАЗ-452 и их модификаций, выпускаемых Ульяновским автомобильным заводом.1969 год.

Год выпуска: 1969
Автор: И.А.Давыдов, Э.Н.Орлов
Издательство: «ТРАНСПОРТ»
Формат: PDF/DjVu(полностью распознан), DOC(без редакции)
Количество страниц: 295
Язык : Русский

Приведены возможные неисправности узлов и агрегатов этих автомобилей, причины их возникновения и способы устранения. Описанные в книге рекомендации по ремонту предусматривают широкое использование готовых запасных деталей номинального и ремонтного размеров. Книга предназначена для инженерно-технических работников, связанных с эксплуатацией и ремонтом указанных автомобилей.
Рис. 162, табл. 40.
При написании книги использованы материалы заводских инструкций.. технических условий и чертежей. Авторы выражают признательность Главному конструктору Горьковского автомобильного завода по двигателям Н. Г. Мозохину и руководителю конструкторского бюро двигателей Г. В. Эварту за оказанную помощь в написании II главы этой книги и, в частности, предоставивших возможность использовать некоторые фотографии из имеющихся в архиве конструкторского отдела.

Скачать архив с файлом в формате DJVU >>>>>

Скачать архив с файлом в формате DOC >>>>>

Скачать архив с файлом в формате PDF >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 7104
Створено: 10:01 01-02-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по УАЗ-451М / УАЗ-452" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль