Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Nissan Cube

Авто > Nissan / Ниссан > Cube > Руководство по Nissan Cube >

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей NISSAN CUBE, CUBE CUBIC выпуска с 2002 г, оснащенных бензиновым двигателем CR14DE.

Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Формат: DJVU и PDF
Количество страниц: 465

Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя, системы управления двигателем, системы электропривода на задние колеса e-4WD, АКП и CVT, тормозной системы, рулевого управления с электроусилителем, многофункциональной информационной системы CARWINGS и т.д.
Представлены электросхемы, процедуры по выявлению неисправностей и коды самодиагностики основных узлов автомобиля. Подробно описана конструкция кузова и электрооборудование автомобиля. Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д.

Скачать архив размером 63,33 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 6900
Створено: 16:06 09-01-2010


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Nissan Cube" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль